21 Май 2019 20:20

Новооскольский «Вояж» стал победителем межрайонного фестиваля под открытым небом

Конкурс искусств «ТалантТы» прошёл в Алексеевке

«Центр культурного развития «Солнечный» при поддержке администрации Алексеевского городского округа проводит фестиваль в третий раз. Местом его проведения был выбран городской парк культуры и отдыха. В этом году фестиваль впервые носил конкурсный характер. В состав жюри вошли работники культуры и образования Алексеевского городского округа.

В фестивале «ТалантТы» приняли участие творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные из Вейделевского, Чернянского, Ровенского районов, Новооскольского, Валуйского, Алексеевского городских округов, а также Воронежской области.

Фестиваль-конкурс проходил на 8-ми площадках: «Талант-танец», «Талант-вокал», «Талант-театр», «Талант-селфи», «Талант-перфоманс», «Талант-цирк», «Талант-художник», «Талант-ДПИ». В каждой номинации были определены лауреаты I, II, III степени.

Новооскольский городской округ представлял народный хореографический коллектив «Вояж». Новооскольские танцоры представили свой один из лучших номеров «Девичьи гуляния». По итогам конкурса коллективу единогласно был присвоен диплом лауреата 1-ой степени в номинации «Талант-танец».

Дата последнего изменения: 22 Май 2019 00:56