04 Окт 2019 09:50

Муниципальный этап открытого молодежного конкурса разговорного жанра «Время, как звезды сердца зажигать…» прошел в Новом Осколе

Лучшие чтецы во второй раз зажгли звезды и сердца новооскольцев в Центре молодежных инициатив

Организатором муниципального этапа конкурса выступило управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского городского округа, Центр молодежных инициатив и Центр культурного развития «Оскол».

Конкурс посвящен памяти Заслуженного работника культуры Российской Федерации Раисы Бабкиной. Раиса Георгиевна –на протяжении многих лет была лучшей ведущей городских и областных мероприятий, среди них концерты на стадионах, площадях города и области, фестивали, конкурсы, правительственные концерты и митинги.

Лучшие чтецы округа выступили на небольшой атмосферной сцене. Они поразили жюри и зрителей трогательными, лиричными и жизнеутверждающими стихами. Ребята представляли конкурсной комиссии не только произведения известных классиков, но и свои личные в оригинальном прочтении.

Но конкурс есть конкурс. Победителями стали Сергей Куприянов и Алина Самойленко с отрывом всего в один балл. Обладателями диплома за 2 место стали Дмитрий Кошелев и Алина Андрианова, а 3 место разделили между собой Анна Нужных и Виктория Мясоедова. Теперь у ребят есть возможность поучаствовать в региональном этапе уже в Белгороде.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2019 09:57